Расписание дня
Расписание дня
Daily Schedule
Daily Schedule
13 Октября 2019 16:00 - Дневная Сессия (SUN 13 OCT 2019 16:00 - Afternoon)
Ринг А - Финалы (Session 14 A - Finals)
12 Октября 2019 18:00 - Вечерняя Сессия (SAT 12 OCT 2019 18:00 - Evening)
Ринг А - Полуфиналы (Session 13 A - Semifinals)
12 Октября 2019 13:00 - Дневная Сессия (SAT 12 OCT 2019 13:00 - Afternoon)
Ринг А - Полуфиналы (Session 12 A - Semifinals)
10 Октября 2019 18:00 - Вечерняя Сессия (THU 10 OCT 2019 18:00 - Evening)
Ринг А - Четвертьфиналы (Session 11 A - Quarterfinals)
10 Октября 2019 18:00 - Вечерняя Сессия (THU 10 OCT 2019 18:00 - Evening)
Ринг B - Четвертьфиналы (Session 11 B - Quarterfinals)
10 Октября 2019 13:00 - Дневная Сессия (THU 10 OCT 2019 13:00 - Afternoon)
Ринг А - Четвертьфиналы (Session 10 A - Quarterfinals)
10 Октября 2019 13:00 - Дневная Сессия (THU 10 OCT 2019 13:00 - Afternoon)
Ринг B - Четвертьфиналы (Session 10 B - Quarterfinals)
9 Октября 2019 18:00 - Вечерняя Сессия (WED 9 OCT 2019 18:00 - Evening)
Ринг А - Отборочный этап (Session 9 A - Preliminaries)
9 Октября 2019 18:00 - Вечерняя Сессия (WED 9 OCT 2019 18:00 - Evening)
Ринг B - Отборочный этап (Session 9 B - Preliminaries)
9 Октября 2019 13:00 - Дневная Сессия (WED 9 OCT 2019 13:00 - Afternoon)
Ринг А - Отборочный этап (Session 8 A - Preliminaries)
9 Октября 2019 13:00 - Дневная Сессия (WED 9 OCT 2019 13:00 - Afternoon)
Ринг B - Отборочный этап (Session 8 B - Preliminaries)
8 Октября 2019 18:00 - Вечерняя Сессия (TUE 8 OCT 2019 18:00 - Evening)
Ринг А - Отборочный этап (Session 7 A - Preliminaries)
8 Октября 2019 18:00 - Вечерняя Сессия (TUE 8 OCT 2019 18:00 - Evening)
Ринг В - Отборочный этап (Session 7 B - Preliminaries)
8 Октября 2019 13:00 - Послеполуденная Сессия (TUE 8 OCT 2019 13:00 - Afternoon)
Ринг А - Отборочный этап (Session 6 A - Preliminaries)
8 Октября 2019 13:00 - Послеполуденная Сессия (TUE 8 OCT 2019 13:00 - Afternoon)
Ринг В - Отборочный этап (Session 6 B - Preliminaries)
7 Октября 2019 18:00 - Вечерняя Сессия (MON 7 OCT 2019 18:00 - Evening)
Ринг А - Отборочный этап (Session 5 A - Preliminaries)
7 Октября 2019 18:00 - Вечерняя Сессия (MON 7 OCT 2019 18:00 - Evening)
Ринг В - Отборочный этап (Session 5 B - Preliminaries)
6 Октября 2019 18:00 - Вечерняя Сессия (SUN 6 OCT 2019 18:00 - Evening)
Ринг А - Отборочный этап (Session 4 A - Preliminaries)
6 Октября 2019 18:00 - Вечерняя Сессия (SUN 6 OCT 2019 18:00 - Evening)
Ринг В - Отборочный этап (Session 4 B - Preliminaries)